Новости

Все новости

Охрана объектов техническими средствами в г. Пыть-Ях и пгт. Пойковский

 

 

  

ООО ЧОП «Форпост-М», по просьбам клиентов, расширило зону оказания охранных услуг посредством пульта централизованного наблюдения.

Охрана объектов посредством пульта централизованного наблюдения (ПЦН) – это охрана объектов техническими средствами в нерабочее время объектов и выезд группы быстрого реагирования (ГБР) на поступивший с объекта сигнал «Тревога» в его рабочие часы.

С 01.10.2023 года, дополнительно к г. Нефтеюганску, в зону оказания услуг по охране объектов посредством ПЦН вошли г. Пыть-Ях и пгт. Пойковский.

При поступлении на пульт дежурного ПЦН тревожных сообщений с объектов, расположенных   в  г. Пыть-Ях и пгт. Пойковский, по договору оперативного реагирования заключенному между ООО ЧОП «Форпост-М» и Федеральным государственным казенным учреждением «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре» на объекты в минимальные сроки прибывает наряд вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации.

По вопросам заключения договоров и дополнительной информацией обращаться 

по телефону +7 904 886-77-13,

e-mail: u.v.gurianov@forpostm.ru

 

 

03.11.2023
Яндекс.Метрика